Рабочие дни: пн-пт с 9 до 18:30, выходные: сб, вс
Адрес: г.Владивосток, ул. Калинина, 17в
Телефон регистратуры: 8-950-299-22-66
Ультразвуковая диагностика Цифровая маммография 3 услуги в одно посещение

Победа в отборочном этапе конкурса “Гемма-2014″

ООО «Маммологический центр» стало обладателем Золотой медали Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».
В конце декабря 2014 года в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялась торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

Мероприятие собрало представителей сферы бизнеса практически со всех регионов страны, включая Крымский, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа. В течение года продукция и услуги этих предприятий прошли независимую экспертную оценку, по итогам которой были определены обладатели Золотых и Серебряных медалей Конкурса.

ООО «Маммологический центр» представило на оценку экспертной комиссии комплекс услуг по диагностике и лечению заболеваний молочной железы, получив 63,0 балла из 65,0, что соответствует высшей награде отборочного этапа Конкурса «ГЕММА» – Золотой медали.

Проект «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» ведет свою работу с 2002 года и на настоящий момент успешно реализуется в 49 регионах России, а также в 64 странах мира. Основными задачами Конкурса «ГЕММА» являются поддержка и содействие бизнесу в вопросах развития, а также создание международных торгово-экономических отношений, как с правительственными организациями, так и с коммерческими структурами.

Теперь, став обладателем Золотой награды отборочного этапа Проекта «ГЕММА» ООО «Маммологический центр» представит Дальневосточный федеральный округ в Финале Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»!

О центре
Регламентирующие
законы и постановления

Политика конфиденциальности
Анкета визита к маммологу
3 услуги в одно посещение
Цифровая маммография
УЗИ диагностика
Мастопатия
Эндокринология
Заметки о медицине
Научная деятельность
Mammologophone
© 2021 - ООО "Маммологический центр", г.Владивосток. Копирование материалов сайта запрещено.