Рабочие дни: пн-пт с 9 до 18:30, выходные: сб, вс
Адрес: г.Владивосток, ул. Калинина, 17в
Телефон регистратуры: 8-950-299-22-66
Ультразвуковая диагностика Цифровая маммография 3 услуги в одно посещение

О центре

Маммологический центр в г. Владивостоке был организован на коммерческой основе в октябре 2005 г., сначала на базе ПКДЦ, а затем, с ноября 2009 г. перебрался в свое помещение на улицу Черемуховая, 5. Сейчас Маммологический центр переехал на новый адрес – Калинина 17в.

Основное направление нашей деятельности: диагностика и лечение заболеваний молочных желез.

Многие жительницы Владивостока и Приморского края наблюдаются у нас годами, довольно часто обращаются пациентки с Камчатки и о.Сахалин.

В штате сотрудников – высококвалифицированные онкологи – маммологи, в том числе, доктор медицинских наук, профессор Апанасевич Владимир Иосифович.

Хочется отметить, что это опытные врачи – практики, владеющие всеми современными методиками в диагностике и лечении.

Мы являемся командой единомышленников, наша основная цель – качественная, своевременная диагностика и лечение заболеваний молочных желез на современном уровне, создание службы, посвященной здоровью молочной железы.

В своей работе используем методики, отвечающие мировым стандартам, внедряем инновационные методы обследования и лечения заболеваний молочных желез.
Новейший аппарат ультразвуковой диагностики позволяет выявить доброкачественную и злокачественную опухоль на ранних стадиях.
Проводим весь спектр операций на молочных железах, как при доброкачественных, так и при злокачественных заболеваниях, а также реконструктивные операции после мастэктомии.


В комментариях ниже вы можете добавить отзывы о нашем центре.

Комментарии и вопросы
Аурелия - 04.03.2018 в 11:14

Хочу выразить искреннюю признательность Владимиру Иосифовичу Апанасевичу!Этот гениальный врач,человек с большой буквы,чуткий психолог сохранил мне жизнь!Грамотно,ювелирно,эстетично провел операцию(радикальную резекцию молочной железы),вселил позитивный настрой!Его высокому профессионализму,внимательному отношению к пациентам нет равных!Спасибо Вам за знания,умения,которые помогли мне!Процветания и всех благ!
Сердечно благодарю коллектив маммологического центра за теплое,доброжелательное отношение!Отдельное спасибо главной медицинской сестре Черний Татьяне Александровне!

admin-iv - 06.03.2018 в 08:46

Аурелия, добрый день. Большое спасибо Вам за тёплые слова и за высокую оценку работы нашего дружного коллектива! С уважением.

Юлия - 25.06.2018 в 10:11

Доброе утро .Пытаюсь записаться уже в течении 1 часа контактный телефон постоянно занят

admin-iv - 28.06.2018 в 10:16

Юлия, доброе утро. По понедельникам с 9.00 проходит запись на приемы к профессору Апанасевичу В. И., очень много звонков, поэтому действительно до 11 часов дозвониться сложно, менеджеры постоянно отвечают на звонки. Если Вы планируете записаться к другим докторам, можно это сделать через сайт или позвонив в рабочее время на наш телефон 248-22-66 ( исключая понедельники с 9.00-12.00). С уважением, Администрация.

Анна - 10.07.2018 в 16:16

Прием в Вашем центре только платный?

admin-iv - 11.07.2018 в 15:50

Анна, добрый день. Да, приемы в нашем Центре осуществляются на платной основе, за исключением пациенток старше 80 лет, у которых приемы онкомаммолога бесплатные, а УЗИ м/ж со скидкой 75% – 300 р. Также имеются скидки на приемы, УЗИ м/ж – до 75% для пациенток, старше 70 лет. Для инвалидов 1 группы, детей, медработников, имеется система скидок до 10% ( при предоставлении подтверждающих документов). Скидки распространяются на все услуги, кроме приема профессора и маммографии. С уважением.

Оксана - 31.07.2018 в 08:11

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить операция по классическому удалению фабричной мастопатии молочной железы р-р 35×13×27. Спасибо.

admin-iv - 31.07.2018 в 20:04

Оксана, добрый день. Скорее всего, Вы имели в виду фиброаденому молочной железы? Оперативное лечение такого образования ( при подтвержденном цитологически диагнозе), будет составлять от 40 до 47 тысяч рублей, под общим наркозом, с наложением косметического шва. Больничный лист, при необходимости, выдаётся. С уважением.

Ирина - 06.09.2018 в 16:10

здравствуйте!У вас недоступен телефон.Сколько стоит маммография?

Олеся - 19.11.2018 в 13:02

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Владимиру Иосифовичу и его персоналу за чуткое внимание и трепетное отношение к своим пациентам, за проведенную операцию по удалению образований в молочной железе. Владимир Иосифович у вас золотые руки,низкий поклон вам и долгих лет жизни!

admin-iv - 20.11.2018 в 11:30

Олеся, здравствуйте. Огромное спасибо Вам за столь высокую оценку нашего скромного труда. Обязательно зачитаем Ваши слова всему нашему сплоченному коллективу! «Случайные» люди в нашем Центре не работают. Мы боремся с серьезной бедой- рак молочной железы, и стараемся делать это честно и высокопрофессионально. Ещё раз спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, Администрация.

Светлана - 18.06.2019 в 20:01

Здравствуйте. Сегодня, 18 июня, мне делали пункцию в левой груди, но прокол сделали не в том месте, где обнаружено образование по УЗИ. Увидела место прокола вечером, когда снимала пластырь. Звонила в Центр в 19-30 по тел.248-22-66, трубку не брали,видимо, рабочий день закончился. На памятке,которую мне дали, режим работы не указан.записалась на прием за результатом на 26 июня к доктору Сизоненко,которая меня направляла на пункцию. Что мне теперь делать, повторно делать пункцию? За чей счёт? Моей вины нет. Пока не затянулось место прокола, хочу попасть на прием к доктору Сизоненко,чтобы она пальпацией установила, что место новообразования не совпадает с проколом.

admin-iv - 20.06.2019 в 07:46

Светлана, добрый день. Пункция проводится под контролем узи, то есть врач узи сначала находит образование датчиком, а потом по этому датчику доктор проводит прокол ( датчик не убирается). Техника пункции предполагает, что игла может быть направлена в образование сбоку, а не непосредственно над образованием. В любом случае, подходите 26-го на приём к доктору Сизоненко С. В. По результатам цитологического исследования она определится. С уважением, Администрация.

Елизавета - 15.10.2019 в 20:02

Не нашла ни где прейскуранта на услуги. Либо он так запрятан, что найти сложно.

admin-iv - 18.10.2019 в 08:55

Елизавета, добрый день. Полный прейскурант представлен в нашем Уголке потребителя на стенде, а также Вы можете получить детальную консультацию по ценам, позвонив по нашему телефону 248-22-66 или задав конкретный вопрос в разделах « Вопросы». Отдельной страницей на сайте данную информацию временно разместить не имеем возможности по техническим причинам. С уважением.

Ксения - 07.11.2019 в 13:29

Здравствуйте! Я хотела проконсультироваться. У меня киста молочной железы. Я хотела бы записаться к вам на приём. Но я из другого города. Из Находки. Мне говорили, что можно за день все успеть (осмотр, УЗИ и т.д.). А ещё у меня есть УЗИ или нужно у вас снова делать? И работаете ли вы в субботу? И сколько будет стоить приём с осмотром и УЗИ? И важен ли день цикла, если УЗИ не надо у вас проходить?

admin-iv - 11.11.2019 в 22:18

Ксения, здравствуйте. Если узи сделано недавно, в течение 3 месяцев, то повторно делать его не нужно. Только если у доктора на приеме возникнут какие-то вопросы, то возможно понадобится повторное исследование. Обычно пациентки записываются у нас на комплекс: узи, маммография ( кому за 35 лет), приём врача. Все это проходят в течение 1 часа-1.30 минут. Желательно записаться в период с 5-15 день менструального цикла. Стоимость узи молочных желёз -1500 рублей, первичный приём онкомаммолога -1500 рублей. Записаться можно через наш сайт и по телефону. Центр работает с понедельника по пятницу, с 9.00 до 19.00. С уважением.

ВашаНадежда - 31.07.2020 в 18:43

Добрый день! Хочу выразить благодарность специалистам центра. Особая благодарность Апанасевич Владимиру Иосифовичу и Мордовинову Юрию Петровичу. Очень чуткие и тактичные мужчины-специалисты.
И написать отзыв для будущих пациенток, которые боятся или стесняются обратится в центр. Я сама обратилась в центр в первый раз, обнаружила у себя уплотнение в груди, сколько сразу мыслей…а вдруг опухоль, а вдруг то а вдруг се. Долго не раздумывала, пошла в центр, но очень переживала. Оказалось напрасно, сделала узи у Юрия Петровича, несмотря на то что специалист-мужчина было очень комфортно и не напряженно. Оказались кисты. Мне назначили пункцию на следующий же день, тоже переживала, что будет больно и тд, ведь это же уколы в молочную железу. Владимир Иосифович сделал все быстро и безболезненно, несмотря на то что было 5 пункций за раз. Так что милые женщины не бойтесь и если что то беспокоит обязательно не затягивайте, а идите в центр и обследуйтесь. Врачи и весь персонал очень доброжелательные и профессионалы своего дела! Спасибо)
Надежда

admin-iv - 02.08.2020 в 23:47

ВашаНадежда, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку нашего скромного труда. И Вы очень правильно сказали, что главное- не затягивать, обследоваться своевременно. А ещё лучше- проходить своевременные профилактические обследования, чтобы ни о чем потом не беспокоиться. С уважением и благодарностью, Администрация.

Ирина - 27.05.2021 в 18:29

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность специалистам данного центра. В октябре 2020 года в Вашей клинике прошла обследование, в результате обследования были выявлены 6 образований в обеих грудях. 1 февраля 2021 года Владимиром Иосифовичем Апанасевич (совместно с дружной компанией ИННОМЕД+) мне была произведена операция по удалению данных образований. Для меня данная операция не является первичной, ранее в 2011 году мне уже была произведена операция по удалению множетсвенных фиброаденом, но в другой (государственной) клинике Амурской области. Сказать честно разница между операциями очень даже ощутима. Операция под руководством Владимира Иосифовича и восстановление после нее прошли отлично, швы были выполнены аккуратно и почти не заметно, наркоз был перенесен хорошо, никакого дискомфорта в грудях я не ощущала и не ощущаю в данный момент.Большое спасибо Вашему коллективу за профессионализм, внимание и заботу. Было приятно иметь дело с такими профессионалами.

admin-iv - 29.05.2021 в 21:18

Ирина, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку нашего скромного труда. Мы очень стараемся быть полезными и всегда помогать нашим пациентам, используя при этом все наши знания и профессиональный подход. Ещё раз спасибо за отзыв, и будьте здоровы! С уважением, коллектив Маммологического центра.

анонимно Татьяна - 13.10.2021 в 04:44

Здравствуйте,подскажите.У меня направление ваш центр на прокол под контролем УЗИ как можно записаться и результат будет в этот день или надо ждать?

admin-iv - 13.10.2021 в 23:09

Анонимно Татьяна, здравствуйте. Пункции под контролем УЗИ в нашем Центре проводятся по предварительной записи по телефону: 248-22-66. Пункции проводят три онкомаммолога в разные дни недели. Пункции под контролем УЗИ проводятся только по показаниям, при наличии кист молочных желёз размером более 1 см, очаговых образований различного генеза в молочной железе, непальпируемых образований. Кто Вас направляет на пункцию, с каким диагнозом?
По срокам: пунктат исследуется врачом- цитологом, в лаборатории. Ответ обычно нам дают в течение 3-4 дней. С уважением.

анонимно - 19.12.2022 в 01:31

сколько стоит первичный прием к маммологу?и можно узнать можно придти без записи экстренно?

анонимно - 19.12.2022 в 14:05

Невозможно дозвониться 40 минут, никто неберёт трубку!

admin-iv - 19.12.2022 в 21:50

Добрый день. Стоимость первичного приема онкомаммолога составляет 1800 рублей. Если речь о приеме профессора, д.м.н, то 2500 рублей. Экстренно приходить крайне нежелательно, так как записи полные, записываются пациенты задолго, и не хотелось бы провоцировать скандалы. Лучше записаться по номеру: 8(950)299-22-66 на определенное время к нужным Вам специалистам. С уважением.

admin-iv - 19.12.2022 в 21:59

Добрый день. Сегодня понедельник, с 9 утра производилась запись по телефону к профессору, записалось более 50 пациенток, и потом весь день до 18 часов по телефону записывались к другим специалистам и на пункции. Возможно, Вы звонили после 18 часов. И сейчас мы переводим наш телефон на другого провайдера, поэтому «в работе» остаётся только длинный номер 8(950)299-22-66, короткий городской номер перестал существовать. Информация об этом на сайте и на рекламной продукции имеется. С уважением.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Нажимая на кнопку "Отправить сообщение" вы подтверждаете согласие с политикой конфиденциальности

О центре
Регламентирующие
законы и постановления

Политика конфиденциальности
Анкета визита к маммологу
3 услуги в одно посещение
Цифровая маммография
УЗИ диагностика
Мастопатия
Эндокринология
Заметки о медицине
Научная деятельность
Mammologophone
© 2021 - ООО "Маммологический центр", г.Владивосток. Копирование материалов сайта запрещено.